• О школе

Типовое здание школы. Имеется: спортзал, актовый зал, библиотека, столовая, мастерская, кабинет информатики. Учебные помещения не перегружены, имеют достаточную площадь для работы. Гардероб расположен на первом этаже. Техническое состояние школы – удовлетворительное.

История школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурановская основная общеобразовательная школа" является правопреемником муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бурановская средняя общеобразовательная школа", созданного путем реорганизации  Бурановской  школы на основании решения Исполнительного комитета Павловского Совета Депутатов трудящихся от 24.12.1950 года №601. Постановлением администрации Павловского района от 03 мая 2016 года № 572 муниципальное бюджетное общеобразовательное "Бурановская средняя общеобразовательная школа" реорганизовано в форме присоединения к нему муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада "Теремок".

Образование и формы обучения

Форма обучения – это форма организации учебно-познавательной деятельности, которая представляет собой  «целенаправленно формируемый характер общения в процессе взаимодействия учителя и учащихся, отличающийся спецификой распределения учебно-познавательных функций, последовательностью и выбором звеньев учебной работы и режимом – временным и пространственным».

Программа развития

Программа развития – это стратегический документ, отражающий системные, целостные изменения в ОО, разработанный в соответствии с целями, задачами, ресурсами и сроками осуществления, содержащий комплекс мероприятий, обеспечивающих эффективное решение проблем.

Документы не выбраны