• Театр "Лицедеи"

С  сентября в нашей школе, ведётся внеурочка кукольный театр, за это время ребята показали несколько минисценок с куклами: "Весёлые страусята", "Паучки", "Тошка и огород". Сейчас ребята готовятся к шоу "Маска", которое будет проходить на осеннем балу.

7 марта 2024 г. в нашей школе состоялся праздник для 1 класса. Ребята  отмечали своей  большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки". На мероприятие были приглашены ученики 2-4 класса. Праздник проходил в веселой игровой форме.  Дети рассказали о том, чему ещё научила их «Азбука», кроме букв и цифр. «Азбука»  научила детей дружить и работать вместе, она открыла им новый мир, в который они сделали только первый маленький шаг. А учащиеся 7-8 классов из школьного театра «Лицедеи» показали сказку «Колобок» с тростевыми куклами.